ВКонтакте.ру
Навигация

Поиск

Счетчики

Главная » 2011 » Январь » 3 » Фармандия
08:08
Фармандия
Немного отойдя от новогодних праздников, я решил написать небольшой обзорчик по игре Фармандия - цветущая страна ферм! которая является приложением Вконтакте. Хочу сказать что никогда раньше не играл в подобного рода игры, т.к. люблю что-нибудь типа Call Of Duty или NFS. Загрузив игру первое что бросается в глаза, а точнее в уши это саундтрек - достаточно веселый и однотипный, но в целом ненавязчивый и поэтому к нему быстро превыкаешь. Далее в окошке появляется надпись из которой следует что нам необходимо собрать урожай. По игровому полю рулить приходиться фермером, которого можно выбрать по вашему усмотрению, по умолчанию стоит блондинка, наряженная в костюм огородницы, в общем я остановил свой выбор на ней. Далее я честно собрал урожай с полей и кустарников. Кстати, когда собираешь урожай есть возможность продать его за бабло. Далее необходимо вскопать грядки и засеить на них семена новых с/х культур. И все, теперь нужно ждать когда взойдут семена, это довольно утомительное занятие и я решил посмотреть что еще есть в игре. Оказывается, что если пригласить друзей из Vkontakte то можно вместе с ними строить сарай прямо в игре. Насколько это увлекательно у меня оценить не получилось потому что, когда я пригласил своих друзей то они сказали категорично нет. Один даже придложил построить летом сарай у него на даче, и заметьте не виртуально. Ну а в целом хочется сказать в игру пойграть можно, но не очень долго а то затянет. Данная игра рекомендуется бабкам-дачницам в обязательном порядке.
Приложение Фармандия, представляет собой красочную ферму, где вы можете выращивать фрукты и овощи, сажать деревья, держать различных животных, а также полученную продукцию отправлять на переработку. Игра интересна огромным выбором семян для посадки растений. Множество животных, как привычных нам домашних козочек, так и экзотических додо. Для удобства фермеров можно приобрести машины, помогающие на ферме, они и пахать умеют, и собирать продукты и даже сеять семена.
Но если во время не собрать посеянную продукцию она со временем сгниет, однако, плоды деревьев и дары животных никуда не исчезают, что весьма облегчает жизнь новоявленного фермера.
Здесь вы найдете огромный выбор зданий, коттеджей и просто домов на любой вкус в различных стилях. Множество фабрик дают возможность зарабатывать деньги практически из всего, что нам дает ферма.
В разделе оформление имеются всевозможные предметы, которыми можно украсить и преобразить любимую ферму.
Некоторые продукты можно купить только за бриллианты, которые можно приобрести либо купив голоса, либо самим заработать. Например, если заходить в игру 5 дней подряд, за это вы получите 2 бриллианта. Или собирать различные композиции: пицца, салат, пирог, мороженное, фото бабочек, оливье и другие. И еще вы можете получать награды за трудолюбие, статуэтки коров - бронзовые, серебряные или золотые, за которых вам дадут бриллианты!
А любимым друзьям-соседям можно дарить интересные подарки, и получать от них в ответ.
В зависимости от финансового положения, а также от имеющихся голосов, можно увеличивать свои фермы в размерах.
Просмотров: 1331 | Добавил: WebSter | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
вконтакте | секреты контакта | в контакте | vkontakte | скачать | секреты вконтакте | баги © 2024