ВКонтакте.ру
Навигация

Поиск

Счетчики

Главная » 2011 » Январь » 8 » Друзья вконтакте: что важнее количество или качество?
17:35
Друзья вконтакте: что важнее количество или качество?

Многие из нас не задумываясь добавляют так называемых друзей Вконтакте даже не разглядев внимательно кандидатуру. Так что это: люди, для которых действительно важно общение с Вами, настоящие друзья либо что-то иное? Подтверждая без раздумий заявку от мало знакомого человека Вы рискуете не просто нарваться на "обезличенную" особу, которая впоследствии завалит Ваш аккаунт различного рода предложениями о вступлении в какую-либо группу или приложение. И это минимальное зло, которое можно ожидать от данного рода "дружбы". Дружбы именно в кавычках, ведь большинство страниц таких "друзей" сделано как по шаблону и имеет своей целью привлечение внимание наиболее большего количества пользователей к тому или иному объекту.
Лицам мужского пола, желающим приятно отдохнуть в компании прелестной дамы и не обязывать себя какого-либо обязательствами, стоит в особенности опасаться таких знакомств. Ведь максимум, что из этого получится - это переход на ресурс, предлагающий воспользоваться услугами путан или зарегистрироваться на каком-либо сайте знакомств "без тормозов и запретов".
Так все-таки, что для Вас важнее - количество так называемых друзей либо качество того или иного знакомства? Именно качество, ведь от человека в ком Вы уверенны можно не ожидать с опаской подвоха. Возможность взлома страницы и последующей рассылки спама с Вашей странички значительно снижается и это только при условии хотя бы смутного представления о Ваших друзьях.
Итак, выбор только за Вами - стоит ли захламлять свой аккаунт Вконтакте сомнительного рода "друзьями" либо более внимательно отнестись к такого рода заявкам. Проявить бдительность в конце концов))

Просмотров: 623 | Добавил: WebSter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
вконтакте | секреты контакта | в контакте | vkontakte | скачать | секреты вконтакте | баги © 2024