ВКонтакте.ру
Навигация

Поиск

Счетчики

Главная » 2011 » Январь » 3 » Коктейль другу - выпей с друзьями вконтакте!
08:07
Коктейль другу - выпей с друзьями вконтакте!
Радуйтесь - коктейль другу сегодня считается самым популярным приложением в контакте, присутствуя на страничках около восьми с гаком миллионов пользователей. И это отнюдь не удивительно – огромный ассортимент заманчивых коктейлей на любой цвет и вкус мало кого может оставить равнодушным. И это еще не говоря о шуточных подписях к напиткам, которые улучшат настроение даже самому заядлому трезвеннику!
Можно также отметить что, приложение Коктейль другу вконтакте хоть и фактически является ветераном среди приложений в контакте, но свою популярность не теряет, пережив и перегнав в рейтинге многие некогда культовые игры. Это легко объясняется обновлениями, которые разработчики непрерывно внедряют в своё произведение – новые коктейли, новые функции, интегрированные мини-игры и прочее вынуждают возвращаться к этому приложению снова и снова.
Первостепенная задача пользователя – полностью заполнить свою шкалу опьянения, пройдя от уровня «как стекло» до уровня «в зюзю» как можно больше раз. Это можно сделать, получая коктейли от своих друзей. Но будьте внимательны – особо злостные друзья вместо освежающего и опьяняющего коктейля могут прислать вам отрезвляющий коктейль, который нанесет вред вашему рейтингу. Более того, если вы долгое время не будете получать напитки – ваша шкала также начнет понемногу понижаться, так что не расслабляйтесь!
Совсем недавно создатели приложения добавили новую функцию – сделать коктейль самому по оригинальному рецепту с помощью составных ингредиентов. Эта мини-игра требует от пользователей сплоченности на пределе возможностей, ведь им предстоит меняться ингредиентами для создания своих коктейлей!
Просмотров: 572 | Добавил: WebSter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
вконтакте | секреты контакта | в контакте | vkontakte | скачать | секреты вконтакте | баги © 2024