ВКонтакте.ру
Навигация

Поиск

Счетчики

Главная » 2011 » Январь » 8 » Контакты вне сети полезны для здоровья
17:32
Контакты вне сети полезны для здоровья

Социальные сети способны вызвать импотенцию и существенно влияют на демографическую ситуацию. Вот к такому невероятному выводу пришли маркетологи исследовавшие проблему влияния социальных сетей и мобильной связи на близкие и интимные отношения между современными молодыми людьми. В исследовании были задействованы фокус группы из юношей и девушек в возрасте до 25 лет. Результаты не только удивили самих исследователей, они буквально поразили общественность после их официального обнародования интернет порталом Advertising Age.
Результаты оказались настолько ошеломляющими, что кажутся на первый взгляд совершенно невозможными. Так, к примеру, каждый 15 из опрошенных респондентов готов отказаться от (вырезано цензурой)а со свои возлюбленным для того, чтобы посетить сайт «ВКонтакте». А каждый десятый обязательно отвлечется от дела прямо в процессе любви, чтобы посмотреть, кто прислал ему SMS сообщение на мобильный телефон. А переписываться SMS-ками с другим человеком во время собственного романтического свидания вообще не считают зазорным каждый четвертый из опрошенных. После таких ужасающих откровений, дальнейшие подробности о том, что третья часть из всех респондентов читают и отвечают на сообщения во время еды, даже не удивляет. А каждый десятый, не выпускающий телефон из рук во время приема ванны или сидя на унитазе, вообще вызывают умиление.
Сотни юношей и девушек готовы проснувшись среди ночи, в обязательном порядке заглянуть на любимый сайт «ВКонтакте», чтобы посмотреть не прислал ли им за это время, кто-нибудь новое сообщение.
А тот факт, что современная молодежь предпочитает поздравлять лучших друзей, братьев, сестер и даже родителей открытками «ВКонтакте» и письмами по электронной почте, привел исследователей в состояние тихой прострации.
Но британские ученые исследовавшие аналогичную проблему с влиянием на молодежь социальной сети Facebook, вообще пришли к ошеломляющему выводу. По их мнению, среди молодых англичан социальная сеть способствует распространению сифилиса и других заболеваний, передающихся половым путем. Нет не виртуально по сети, все намного проще и страшнее. Общение в социальной сети, согласно выводов ученых, помогает людям легко находить сначала виртуальный контакт, а потом встречаться в реальной жизни. Причем, как правило, такие встречи носят случайный характер.
Среди пользователей «ВКонтакте» подобные развлечения тоже весьма популярны и востребованы. Уже не секрет, что интернет-романы становятся причинами не только ссор между супругами и влюбленными, но и вполне реальных, непоправимых разводов. Криминалисты могут рассказать даже о таких чудовищных случаях, когда партнеры убивали друг друга из за того, что один из низ изменил в «ВКонтакте» свой статус.

Просмотров: 637 | Добавил: WebSter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
вконтакте | секреты контакта | в контакте | vkontakte | скачать | секреты вконтакте | баги © 2024