ВКонтакте.ру
Навигация

Поиск

Счетчики

Главная » 2011 » Январь » 2 » "Вконтакте.Ру" -мы всё же люди...
19:36
"Вконтакте.Ру" -мы всё же люди...
21 век...
Все куда то спешим, торопимся,... Уже до того дожили, что даже детишек через мобильники воспитываем впопыхах, а видим только спящими.
Вечно чего то боимся: то лишних абонентских трат по коммуникационным средствам, то внезапных гостей - из за конфуза за неимением средств, надлежавшего жилья, условий, времени, энергии и даже сезонных вирусов.
Но память твердо хранит воспоминания безмятежного детства, весёлой молодости и мы бы не прочь хоть на минутку вернуться туда...
Каждая встреча, полученное сообщение, телефонный разговор хоть с кем нибудь, чьи дорого жизни хотя бы мимолетно пересекались с нашими в те незабываемые времена, вызывает всплеск огромной положительной энергии и оказывает эффект некоей "машины времени".
В эту сумасшедшую эпоху "погони не знаю за чем", "Вконтакте.Ру" является той самой забвенной "машиной времени", которая окунет нас в детство, отрочество, юность... не боясь лишних трат и сезонных вирусов.
Даст возможность на людей посмотреть и себя показать; Похвастаться иль поплакаться в жилетку; Поговорить на темы и высказать своё мнение по таким вопросам, о которых не поговоришь с семьей и родными.
На "Вконтакте.Ру" вы можете откинуть ваш создаваемый годами имидж и быть самим собой, или же наоборот - примерять на себя тот или иной имидж в общении с людьми и даже врать не краснея - даже если покраснеете, всё равно никто не увидит :-)
Это так и это прекрасно!
Но всё же, давайте постараемся не так уж компьютеризовать наши, человеческие отношения!
Лично Я, предпочитаю уколоться шипом розы подаренной мне моим парнем и бережно хранить её увядшей меж листов любимой книги, чем наслаждаться её шикарным, но всё же бездушным, хоть и неувядающим видом на мониторе моего ПК!
Просмотров: 514 | Добавил: WebSter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
вконтакте | секреты контакта | в контакте | vkontakte | скачать | секреты вконтакте | баги © 2024