ВКонтакте.ру
Навигация

Категории раздела
Голоса [4]
Голоса, рейтинг и другие платные услуги.
Проблемы [6]
Мы помогаем решить и затрагиваем особо важные проблемы сайта.
Знакомства [2]
Какую лучше сделать аватарку? Как правильно общатся? Сетевой этикет и др. у нас
Новости [5]
Обновления Вконтакте, мы опишем и расскажем больше.
Защита [5]
Защита Вконтакте. Мы против мошенничества.
Медиа [4]
Музыка, видео вконтакте. Помощь.
Страничка [5]
Личная страничка. Темы и др.
Описание сервисов [4]
Для вас [9]
Статьи, не попавшие ни в одну категорию
По шагам [1]
Статусы для контакта [5]

Поиск

Счетчики

Merchant API ВКонтакте

Vkontakte давно уже стал самой популярной социальной сетью в Рунете и одним из самых посещаемых сайтов на постсоветском пространстве. Поэтому неудивительно, что ресурс постоянно расширяется и регулярно предоставляет своим пользователям новые возможности. Возможно, самым значительным новшеством минувшего года стало появление электронной платёжной системы Merchant API ВКонтакте.

Vk анонсировал создание данного проекта 17 апреля 2010 года. Для удобства пользователей, учетная запись на сайте используется как учетная запись для этой платежной системы.

Пополнение счета осуществляется посредством SMSБилайн», «МТС»), платежных терминалов («ОСМП», «Comepay»), платежных систем («QIWI.Кошелёк», «WebMoney», «RBK Money», «IntellectMoney» и др.), банковских карт (VISA, MasterCard), и безналичного расчёта (для юридических лиц).

В настоящее время в проекте представлены сервисы «Оплата товаров» и «Список желаний», возможность поиска по названию товара. Все больше разнообразных служб и магазинов присоединяются к этой системе, т.к. сайт предоставляет миллионы потенциальных покупателей.

Также, одновременно с появлением этой службы была создана группа «Merchant API ВКонтакте». Ее участники предлагают свои пожелания по поводу ресурса, рекламируют появление новых товаров и услуг, обсуждают новинки проекта и т.п.

Платежная система Merchant API ВКонтакте, вероятно, станет серьезным конкурентом таким системам как Webmoney, Paypal и т.д., ведь пользователям предоставляется нулевая комиссия на покупки через Интернет. К тому же, многие партнеры социальной сети предлагают различные скидки.
Категория: Новости | Добавил: WebSter (02.01.2011)
Просмотров: 598 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
вконтакте | секреты контакта | в контакте | vkontakte | скачать | секреты вконтакте | баги © 2024